Kontakt

Liste der CallManager_innen

SYS0027
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

claudia.hutterer@ufg.at


Birgit Atzmüller
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

birgit.atzmueller@ufg.at


Julia Boog-Kaminski
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

julia.boog@kunstuni-linz.at


Helena Fabian
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz
Büro Vizerektorat für Forschung

+43 (0) 732 7898 2278
helena.fabian@ufg.at


Kevan Croton
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

kevan.croton@ufg.at


Regina Dicketmüller
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

regina.dicketmueller@ufg.at


Elisabeth Egger-Mann
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

elisabeth.egger-mann@ufg.at


Anja Ellenberger
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

+43 676 847898 2299
anja.ellenberger@ufg.at


Anna Margit Maria Erber
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

margit.erber@ufg.at


Sabine Fehringer
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

architektur.office@ufg.at


Eva Fostel
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

eva.fostel@ufg.at


Tina Frank
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

tina.frank@ufg.at


Gerhard Funk
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

gerhard.funk@ufg.at


Alexandra Furtner
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

alexandra.furtner@ufg.at


Teresa Galen
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

fashion@ufg.at


Stella Grübler
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

stella.gruebler@kunstuni-linz.at


Ingrid Hackl
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

ingrid.hackl@ufg.at


Brigitta Haiböck
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

brigitta.haiboeck@ufg.at


Holunder Heiß
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

holunder.heiss@ufg.at


Kristina Högler
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

0676847898602
hoegler@ifk.ac.at


Daniel Huber
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

daniel.huber@ufg.at


Thierry Greub
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz
IFK

greub@ifk.ac.at


Anna Schwarzinger
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz
International Office

anna.schwarzinger@ufg.at


Martin Kaltenbrunner
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

+43 664 5959655
martin.kaltenbrunner@ufg.at


Gertraud Kliment
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

gertraud.kliment@ufg.at


Robert Klug
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

robert.klug@ufg.at


Dariusz Kowalski
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

dariusz.kowalski@ufg.at


Johannes Kremsner
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

+4373278982262
johannes.kremsner@ufg.at


Andre Zogholy
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz
Kunst.Forschung

0676847898229
andre.zogholy@ufg.at


Ba Kuwi
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

ba-kuwi@ufg.at


Manfred Lechner
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

bibliothek.it@ufg.at


Marianne Lechner
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

marianne.lechner@ufg.at


Sylvia Leitner
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

sylvia.leitner@ufg.at


Silvia Lettner
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

silvia.lettner@ufg.at


Frank Louis
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

Frank.Louis@ufg.at


Enikö Luef
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

e.luef-kaszoni@albertina.at


Richard Mairhofer
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

richard.mairhofer@ufg.at


Laura Mayerhofer
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

laura.mayerhofer@ufg.at


Aleksandra Mitic
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

aleksandra.mitic@ufg.at


Maxi Muster
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

forum@ufg.at


Christoph Nebel
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

christoph.nebel@ufg.at


Vorsitz Oeh
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

oeh.vorsitz@kunstuni-linz.at


Raffi Ohanesian
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

raffi.ohanesian@ufg.at


Thomas Oplustil
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

thomas.oplustil@ufg.at


Michaela Ortner
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

michaela.ortner@ufg.at


Maximilian Ott
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

+436768478982608
ott@ifk.ac.at


Wolfgang Pammer
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

+43676847898265
wolfgang.pammer@ufg.at


Monika Patri
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

monika.patri@ufg.at


Maryuri Pilz
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

maryuri.pilz-gonzalez@ufg.at


Tanja Poelz
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

+43 15494889748646
poelz.tanja@gmail.com


Tanja Pölz
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

tanja.poelz@ufg.at


Martina Reder
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

martina.reder@ufg.at


Christiane Reiter-Zaman
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

christiane.reiter-zaman@ufg.at


Priska Riedl
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

priska.riedl@ufg.at


Helga Rudolf
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

helga.rudolf@ufg.at


Yulia Schachinger
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

yulia.schachinger@ufg.at


Johannes Schaupp
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

johannes.schaupp@ufg.at


Tom Schmieder
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

tom.schmieder@ufg.at


Gerlinde Schmierer
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

gerlinde.schmierer@ufg.at


Wolfgang Schreibelmayr
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

wolfgang.schreibelmayr@ufg.at


Veronika Schwediauer
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

+43 676 84 7898 2202
veronika.schwediauer@ufg.at


Michaela Seidl
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

michaela.seidl@ufg.at


Ufuk Serbest
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

ufuk.serbest@ufg.at


Laura Sixt
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

laura.sixt@ufg.at


Joachim Smetschka
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

joachim.smetschka@ufg.at


Bettina Steinmaurer
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

bettina.steinmaurer@ufg.at


Stefan Stipek
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

stefan.stipek@ufg.at


Martin Strack
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

martin.strack@ufg.at


Petra Sturz
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

plastische-konzeptionen.office@ufg.at


Petra Sturz
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

tkd.studienadmin@ufg.at


Andreas Szelegowitz
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

andreas.szelegowitz@ufg.at


Anita Tarnok
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

anita.tarnok@ufg.at


Martin Thaller
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz
Thaller IT

+43 699 100 459 34
office@thaller.it


Sieglinde Viehböck
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

sieglinde.viehboeck@ufg.at


Maria Weinert
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

mkkt@ufg.at


Elisabeth-Maria Wieder
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

elisabeth-maria.wieder@ufg.at


Ursula Witzany
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

ursula.witzany@ufg.at


Daniel Zindanci
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

daniel.zindanci@kunstuni-linz.at


Antonio Zingaro
Universität für künstlerische und industrielle Gestaltung Linz

antonio.zingaro@ufg.at